Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 192 Львов - Киев-Пас. ( 55041 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «192 » Львов - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «192 » Львов - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 192 Львов - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Киев-Пас. 192 14,15,17/04/2017 9:30

Сезонный график движения поезда № 192 Львов - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 192 » Львов - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «192 » Львов - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 12:06
Злочев 13:23 13:25 2
Тернополь-Пас. 14:21 14:26 5
Подволочинск 15:15 15:17 2
Хмельницкий 16:21 16:25 4
Винница 18:23 18:27 4
Козятин-1 19:18 19:20 2
Киев-Пас. 21:36

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов