Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 136 (ЧОРНОМОР) Черновцы - Одесса Главная ( 55028 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «136 (ЧОРНОМОР)» Черновцы - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Черновцы - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «136 (ЧОРНОМОР)» Черновцы - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 136 (ЧОРНОМОР) Черновцы - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Черновцы - Одесса Главная 136 (ЧОРНОМОР) 26/03-10/04, 2/06-1/10/2017 щоденно; 16-30/05/2017 та з 2/10/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 18:07

Сезонный график движения поезда № 136 (ЧОРНОМОР) Черновцы - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 136 (ЧОРНОМОР)» Черновцы - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «136 (ЧОРНОМОР)» Черновцы - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Черновцы 15:37
Снятин 16:16 16:18 2
Заболотин 16:38 16:40 2
Коломыя 17:02 17:05 3
Коршев 17:25 17:27 2
Отиния 17:42 17:44 2
ИВАНО — ФРАНКОВСК 18:14 18:24 10
Ходоров 19:47 19:57 10
Львов 21:10 21:30 20
Тернополь-Пас. 23:50 23:57 7
Волочиск 00:57 00:59 2
Хмельницкий 01:53 01:58 5
Деражня 02:27 02:29 2
Жмеринка-Пас. 03:24 03:44 20
Вапнярка 04:55 04:57 2
Крижополь 05:16 05:18 2
Рудныца 05:32 05:34 2
Кодыма 05:54 05:56 2
Котовск-Жм. 06:48 07:08 20
Затишшя 07:51 07:53 2
Раздельная-1 08:40 08:42 2
Одесса Главная 09:44

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов