Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 341 Москва Киевськая - Кишинеу ( 55026 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «341 » Москва Киевськая - Кишинеу внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Москва Киевськая - Кишинеу и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «341 » Москва Киевськая - Кишинеу

переодичность движения поезда № 341 Москва Киевськая - Кишинеу на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Москва Киевськая - Кишинеу 341 з 26/03/2017 щоденно 31:56

Сезонный график движения поезда № 341 Москва Киевськая - Кишинеу на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 341 » Москва Киевськая - Кишинеу плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «341 » Москва Киевськая - Кишинеу »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Москва Киевськая 10:47
Сухиничи- Главные 14:27 14:57 30
Брянск-Орловск 16:34 17:24 50
Хутор Михайловський 19:15 19:53 38
Конотоп-Пас. 21:20 21:35 15
Киев-Пас. 00:24 00:50 26
Козятин-1 03:09 03:11 2
Винница 04:07 04:17 10
Жмеринка-Пас. 05:03 05:28 25
Могилёв Подольский 08:07 08:57 50
Велчинець 09:07 09:47 40
Окница 10:31 10:48 17
Редиул-Маре 11:11 11:12 1
Дондюшаны 11:24 11:26 2
Тирновое 11:38 11:39 1
Дрокия 12:04 12:07 3
Бельц-Слобозия 12:46 13:16 30
Бельц Ораш 13:27 13:29 2
Фалешты 14:22 14:35 13
Унгень 15:33 16:10 37
Пирлиця 16:35 16:36 1
Корнешты 16:59 17:01 2
Сипотень 17:24 17:26 2
Калараш 17:37 17:43 6
Стрешены 18:08 18:10 2
Кишинеу 18:43

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов