Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 108 (ХАДЖИБЕЙ) Одесса Главная - Ужгород ( 55023 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «108 (ХАДЖИБЕЙ)» Одесса Главная - Ужгород внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - Ужгород и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «108 (ХАДЖИБЕЙ)» Одесса Главная - Ужгород

переодичность движения поезда № 108 (ХАДЖИБЕЙ) Одесса Главная - Ужгород на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - Ужгород 108 (ХАДЖИБЕЙ) з 26/03/2017 щоденно 18:50

Сезонный график движения поезда № 108 (ХАДЖИБЕЙ) Одесса Главная - Ужгород на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 108 (ХАДЖИБЕЙ)» Одесса Главная - Ужгород плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «108 (ХАДЖИБЕЙ)» Одесса Главная - Ужгород »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 21:26
Раздельная-1 22:26 22:28 2
Котовск-Жм. 00:04 00:19 15
Кодыма 01:33 01:35 2
Крижополь 02:08 02:10 2
Вапнярка 02:34 02:36 2
Жмеринка-Пас. 03:40 04:01 21
Деражня 05:01 05:03 2
Хмельницкий 05:31 05:47 16
Волочиск 06:41 06:43 2
Тернополь-Пас. 07:36 07:40 4
Львов 09:44 10:10 26
Стрий 11:13 11:15 2
Сколе 11:45 11:47 2
Славское 12:17 12:20 3
Лавочне 12:34 12:43 9
Воловець 13:19 13:27 8
Свалява 13:58 14:01 3
Карпаты 14:11 14:12 1
Мукачево 14:28 14:33 5
Батово-Пас. 15:00 15:02 2
Чоп-Пас. 15:23 15:47 24
Ужгород 16:16

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов