Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 23 Москва Киевськая - Одесса Главная ( 54984 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «23 » Москва Киевськая - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Москва Киевськая - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «23 » Москва Киевськая - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 23 Москва Киевськая - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Москва Киевськая - Одесса Главная 23 з 26/03/2017 щоденно 23:09

Сезонный график движения поезда № 23 Москва Киевськая - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 23 » Москва Киевськая - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «23 » Москва Киевськая - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Москва Киевськая 20:59
Калуга-2 23:35 23:37 2
Сухиничи- Главные 00:35 01:04 29
Брянськ-Льговский 02:33 02:35 2
Суземка 03:50 04:40 50
Конотоп-Пас. 06:28 06:58 30
Киев-Пас. 09:38 10:13 35
Козятин-1 12:21 12:23 2
Винница 13:15 13:25 10
Жмеринка-Пас. 14:11 14:31 20
Ярошенка 14:53 14:55 2
Вапнярка 15:42 15:44 2
Рудныца 16:11 16:13 2
Кодыма 16:32 16:34 2
Слободка 16:58 17:00 2
Котовск-Жм. 17:27 17:29 2
Раздельная-1 18:54 18:56 2
Одесса Главная 20:08

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов