Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 47 Москва Киевськая - Кишинеу ( 54894 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «47 » Москва Киевськая - Кишинеу внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Москва Киевськая - Кишинеу и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «47 » Москва Киевськая - Кишинеу

переодичность движения поезда № 47 Москва Киевськая - Кишинеу на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Москва Киевськая - Кишинеу 47 27/03-1/04/2017 по непарних , при двох непарних 29,31,3,5; з 3/04/2017 щоденно 28:30

Сезонный график движения поезда № 47 Москва Киевськая - Кишинеу на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 47 » Москва Киевськая - Кишинеу плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «47 » Москва Киевськая - Кишинеу »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Москва Киевськая 19:59
Сухиничи- Главные 23:32 23:59 27
Брянск-Орловск 01:24 02:14 50
Хутор Михайловський 04:02 04:42 40
Конотоп-Пас. 06:08 06:25 17
Киев-Пас. 09:17 09:37 20
Козятин-1 11:41 11:43 2
Винница 12:35 12:40 5
Жмеринка-Пас. 13:25 13:45 20
Могилёв Подольский 16:03 16:48 45
Велчинець 16:58 17:38 40
Окница 18:23 18:40 17
Дрокия 19:49 19:51 2
Бельц Ораш 20:38 20:42 4
Фалешты 21:34 21:37 3
Берешты 22:23 22:26 3
Кишинеу 00:29

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов