Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 827 Киев-Пас. - Жмеринка-Пас. ( 54578 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «827 » Киев-Пас. - Жмеринка-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Жмеринка-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «827 » Киев-Пас. - Жмеринка-Пас.

переодичность движения поезда № 827 Киев-Пас. - Жмеринка-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Жмеринка-Пас. 827 цілий рік щоденно 4:44

Сезонный график движения поезда № 827 Киев-Пас. - Жмеринка-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 827 » Киев-Пас. - Жмеринка-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «827 » Киев-Пас. - Жмеринка-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 14:20
Караваевы Дачи 14:26 14:27 1
Киев-Волынский 14:31 14:32 1
Вишневое 14:38 14:39 1
Боярка 14:48 14:49 1
Васильков-1 15:02 15:03 1
Фастов-1 15:27 15:39 12
Кожанка 15:53 15:54 1
Попыльня 16:07 16:08 1
Бровки 16:21 16:22 1
Чорнорудка 16:34 16:35 1
Козятин-1 16:55 16:57 2
Кордишовка 17:09 17:10 1
Голендри 17:21 17:22 1
Гуливци 17:32 17:33 1
Калиновка-1 17:40 17:41 1
Десенка 17:51 17:52 1
Винница-Груз.. 17:57 17:58 1
Винница 18:04 18:09 5
Тюшки 18:19 18:20 1
Яришовка 18:26 18:27 1
Гнивань 18:32 18:33 1
Могиловка 18:37 18:38 1
Козачевка 18:44 18:45 1
Браилов 18:49 18:50 1
Жмеринка-Пас. 19:04

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов