Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 778 безпересадковий вагон Шостка - Хмельницкий ( 54497 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «778 безпересадковий вагон» Шостка - Хмельницкий внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Шостка - Хмельницкий и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «778 безпересадковий вагон» Шостка - Хмельницкий

переодичность движения поезда № 778 безпересадковий вагон Шостка - Хмельницкий на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Шостка - Хмельницкий 778 безпересадковий вагон з 11/12/2016 щоденно 9:58

Сезонный график движения поезда № 778 безпересадковий вагон Шостка - Хмельницкий на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 778 безпересадковий вагон» Шостка - Хмельницкий плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «778 безпересадковий вагон» Шостка - Хмельницкий »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Шостка 18:40
Терещенская 18:53 18:55 2
Кролевець 19:13 19:15 2
Конотоп-Пас. 19:47 19:49 2
Бахмач-Пас. 20:10 20:12 2
Плиски 20:33 20:35 2
Нежин 21:03 21:05 2
Дарниця 22:13 22:15 2
Киев-Пас. 22:33 23:24 51
Фастов-1 00:11 00:13 2
Попыльня 00:37 00:39 2
Козятин-1 01:17 01:19 2
Калиновка-1 01:51 01:53 2
Винница 02:11 02:15 4
Гнивань 02:34 02:36 2
Жмеринка-Пас. 03:01 03:16 15
Деражня 04:10 04:12 2
Хмельницкий 04:38

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов