Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 81 безпересадковий вагон Киев-Пас. - Будапешт-Ньюгати ( 54314 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «81 безпересадковий вагон» Киев-Пас. - Будапешт-Ньюгати внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Будапешт-Ньюгати и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «81 безпересадковий вагон» Киев-Пас. - Будапешт-Ньюгати

переодичность движения поезда № 81 безпересадковий вагон Киев-Пас. - Будапешт-Ньюгати на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Будапешт-Ньюгати 81 безпересадковий вагон 9/12/2016-7/12/2017 щоденно 22:29

Сезонный график движения поезда № 81 безпересадковий вагон Киев-Пас. - Будапешт-Ньюгати на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 81 безпересадковий вагон» Киев-Пас. - Будапешт-Ньюгати плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «81 безпересадковий вагон» Киев-Пас. - Будапешт-Ньюгати »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 21:08
Козятин-1 23:15 23:17 2
Винница 00:10 00:15 5
Хмельницкий 02:10 02:15 5
Тернополь-Пас. 04:03 04:13 10
Львов 06:20 06:46 26
Стрий 07:52 07:54 2
Сколе 08:24 08:27 3
Славское 08:57 09:00 3
Лавочне 09:15 09:23 8
Воловець 09:59 10:07 8
Свалява 10:38 10:41 3
Карпаты 10:51 10:52 1
Мукачево 11:07 11:14 7
Батово-Пас. 11:44 11:46 2
Чоп-Пас. 12:12 14:20 128
Захонь 13:37 14:40 63
Кишварда 14:58 14:59 1
Дебрецен 16:05 16:07 2
Хайдусобосло 16:20 16:21 1
Пюштекладань 16:36 16:37 1
Сольнок 17:20 17:22 2
Цеглед 17:41 17:43 2
Ферихеги Аеропорт 18:14 18:15 1
Кебания Кишпешт 18:20 18:21 1
Зугло 18:28 18:29 1
Будапешт-Ньюгати 18:37

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов