Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 772 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Хмельницкий - Киев-Пас. ( 53446 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «772 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Хмельницкий - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Хмельницкий - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «772 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Хмельницкий - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 772 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Хмельницкий - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Хмельницкий - Киев-Пас. 772 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) з 11/12/2016 щоденно 5:14

Сезонный график движения поезда № 772 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Хмельницкий - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 772 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Хмельницкий - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «772 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Хмельницкий - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Хмельницкий 14:25
Деражня 14:52 14:54 2
Жмеринка-Пас. 15:44 15:59 15
Гнивань 16:22 16:24 2
Винница 16:41 16:43 2
Калиновка-1 16:59 17:01 2
Козятин-1 17:33 17:35 2
Попыльня 18:16 18:18 2
Фастов-1 18:47 18:49 2
Киев-Пас. 19:39

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов