Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 757 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Могилёв Подольский ( 49222 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «757 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Могилёв Подольский внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Могилёв Подольский и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «757 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Могилёв Подольский

переодичность движения поезда № 757 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Могилёв Подольский на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Могилёв Подольский 757 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) з 11/12/2016 по неділях, середах, п`ятницях 6:20

Сезонный график движения поезда № 757 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Могилёв Подольский на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 757 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Могилёв Подольский плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «757 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Могилёв Подольский»

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 16:42
Козятин-1 18:30 18:32 2
Винница 19:18 19:23 5
Жмеринка-Пас. 20:01 20:40 39
Бар 21:20 21:22 2
Копай 21:50 21:52 2
Котюжаны 22:05 22:07 2
Вендичаны 22:30 22:32 2
Могилёв Подольский 23:02

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов