Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 81 (ДЕСНА) Киев-Пас. - Ужгород ( 1289 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «81 (ДЕСНА)» Киев-Пас. - Ужгород внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Ужгород и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «81 (ДЕСНА)» Киев-Пас. - Ужгород

переодичность движения поезда № 81 (ДЕСНА) Киев-Пас. - Ужгород на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Ужгород 81 (ДЕСНА) з 11/12/2016 щоденно 15:55

Сезонный график движения поезда № 81 (ДЕСНА) Киев-Пас. - Ужгород на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 81 (ДЕСНА)» Киев-Пас. - Ужгород плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «81 (ДЕСНА)» Киев-Пас. - Ужгород »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 21:08
Козятин-1 23:15 23:17 2
Винница 00:10 00:15 5
Хмельницкий 02:10 02:15 5
Тернополь-Пас. 04:03 04:13 10
Львов 06:20 06:46 26
Стрий 07:52 07:54 2
Сколе 08:24 08:27 3
Славское 08:57 09:00 3
Лавочне 09:15 09:23 8
Воловець 09:59 10:07 8
Свалява 10:38 10:41 3
Карпаты 10:51 10:52 1
Мукачево 11:07 11:14 7
Батово-Пас. 11:44 11:46 2
Чоп-Пас. 12:12 12:36 24
Ужгород 13:03

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов