Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 84 Мариуполь - Киев-Пас. ( 55449 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «84 » Мариуполь - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Мариуполь - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «84 » Мариуполь - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 84 Мариуполь - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Мариуполь - Киев-Пас. 84 8-13/04/2017 щоденно 18:48

Сезонный график движения поезда № 84 Мариуполь - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 84 » Мариуполь - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «84 » Мариуполь - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Мариуполь 18:27
Волноваха-Пас. 19:55 20:15 20
Хлебодаровка 20:39 20:41 2
Зачатовска 21:04 21:05 1
Комиш-Зоря 21:50 21:55 5
Большой Токмак 23:26 23:28 2
Молочанск 23:40 23:42 2
Светлодолинськ 23:59 00:08 -1431
Федоровка 00:29 00:51 22
Запорожье-1 02:00 02:05 5
Синельниковое-1 03:09 03:11 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 03:58 04:18 20
Верховцево 05:27 05:29 2
Вильнегорское 05:43 05:45 2
Олександрия 07:30 07:32 2
Им.Т. Шевченка 09:31 09:48 17
Цветковое 10:18 10:20 2
Городище 10:35 10:37 2
Корсунь 10:57 10:59 2
Мироновка 11:31 11:34 3
Киев-Пас. 13:15

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов