Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 792 Ковель-Пас. - Тернополь-Пас. ( 55407 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «792 » Ковель-Пас. - Тернополь-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ковель-Пас. - Тернополь-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «792 » Ковель-Пас. - Тернополь-Пас.

переодичность движения поезда № 792 Ковель-Пас. - Тернополь-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ковель-Пас. - Тернополь-Пас. 792 2/04/2017 8:14

Сезонный график движения поезда № 792 Ковель-Пас. - Тернополь-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 792 » Ковель-Пас. - Тернополь-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «792 » Ковель-Пас. - Тернополь-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ковель-Пас. 05:02
Рожище 05:54 05:57 3
Киверци 06:13 06:39 26
Луцк 06:56 07:26 30
Киверци 07:43 07:47 4
Ровно 08:47 08:51 4
Здолбунов-Пас. 09:08 09:26 18
Дубно 09:58 10:00 2
Радивилов 10:33 10:35 2
Броды 10:44 10:46 2
Красное 11:20 12:00 40
Злочев 12:22 12:24 2
Тернополь-Пас. 13:16

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов