Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 841 Киев-Пас. - Шепетовка-1 ( 55315 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «841 » Киев-Пас. - Шепетовка-1 внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Шепетовка-1 и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «841 » Киев-Пас. - Шепетовка-1

переодичность движения поезда № 841 Киев-Пас. - Шепетовка-1 на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Шепетовка-1 841 з 26/03/2017 по суботах та неділях 5:15

Сезонный график движения поезда № 841 Киев-Пас. - Шепетовка-1 на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 841 » Киев-Пас. - Шепетовка-1 плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «841 » Киев-Пас. - Шепетовка-1 »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 08:16
Караваевы Дачи 08:22 08:23 1
Киев-Волынский 08:27 08:28 1
Вишневое 08:34 08:35 1
Боярка 08:45 08:46 1
Васильков-1 08:59 09:00 1
Мотовиловка 09:10 09:11 1
Фастов-1 09:32 09:42 10
Кожанка 09:58 09:59 1
Попыльня 10:12 10:13 1
Бровки 10:26 10:27 1
Чорнорудка 10:39 10:40 1
Козятин-1 11:01 11:17 16
БЕРДИЧЕВ 11:41 11:43 2
Михайленки 12:03 12:04 1
Чуднов-Волынськ. 12:14 12:15 1
Разино 12:26 12:27 1
Печановка 12:36 12:37 1
Мирополь 12:45 12:46 1
Понынка 12:54 12:55 1
Полонное 12:59 13:00 1
Шепетовка-1 13:31

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов