Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 819 Киев-Пас. - Шепетовка-1 ( 55310 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «819 » Киев-Пас. - Шепетовка-1 внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Шепетовка-1 и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «819 » Киев-Пас. - Шепетовка-1

переодичность движения поезда № 819 Киев-Пас. - Шепетовка-1 на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Шепетовка-1 819 з 31/03/2017 по пятницях 5:16

Сезонный график движения поезда № 819 Киев-Пас. - Шепетовка-1 на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 819 » Киев-Пас. - Шепетовка-1 плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «819 » Киев-Пас. - Шепетовка-1 »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 17:00
Караваевы Дачи 17:06 17:07 1
Киев-Волынский 17:11 17:12 1
Вишневое 17:18 17:19 1
Боярка 17:28 17:29 1
Васильков-1 17:42 17:43 1
Фастов-1 18:13 18:15 2
Кожанка 18:31 18:32 1
Попыльня 18:45 18:46 1
Бровки 18:59 19:00 1
Чорнорудка 19:13 19:14 1
Козятин-1 19:38 19:55 17
БЕРДИЧЕВ 20:22 20:24 2
Михайленки 20:46 20:47 1
Чуднов-Волынськ. 20:57 20:58 1
Разино 21:10 21:11 1
Печановка 21:20 21:21 1
Мирополь 21:30 21:32 2
Понынка 21:39 21:40 1
Полонное 21:44 21:45 1
Хролин 22:00 22:01 1
Шепетовка-1 22:16

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов