Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 855 Киев-Пас. - Ровно ( 55280 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «855 » Киев-Пас. - Ровно внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Ровно и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «855 » Киев-Пас. - Ровно

переодичность движения поезда № 855 Киев-Пас. - Ровно на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Ровно 855 з 26/03/2017 щоденно 7:49

Сезонный график движения поезда № 855 Киев-Пас. - Ровно на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 855 » Киев-Пас. - Ровно плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «855 » Киев-Пас. - Ровно »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 12:14
Караваевы Дачи 12:20 12:21 1
Киев-Волынский 12:25 12:26 1
Вишневое 12:33 12:34 1
Боярка 12:44 12:45 1
Васильков-1 12:58 12:59 1
Фастов-1 13:25 13:37 12
Кожанка 13:51 13:52 1
Чорнявка 13:59 14:00 1
Попыльня 14:09 14:10 1
Харловка 14:17 14:18 1
Бровки 14:26 14:27 1
Чорнорудка 14:39 14:40 1
Белосилье 14:44 14:45 1
Козятин-1 15:01 15:16 15
Железный Залізничний 15:24 15:25 1
Козятин-2 15:27 15:28 1
Каолиново 15:34 15:35 1
Глуховцы 15:38 15:39 1
Иванковци 15:44 15:45 1
БЕРДИЧЕВ 15:50 15:52 2
Мирославка 16:02 16:03 1
Демчин 16:09 16:10 1
Рачки 16:14 16:15 1
Михайленки 16:20 16:21 1
Вакуленчук 16:25 16:26 1
Чуднов-Волынськ. 16:33 16:34 1
Разино 16:45 16:46 1
Гордеевка 16:51 16:52 1
Печановка 16:56 16:57 1
Колодяжный 17:02 17:03 1
Мирополь 17:07 17:08 1
Понынка 17:15 17:16 1
Полонное 17:20 17:21 1
Поляны 17:29 17:30 1
Новичи 17:34 17:35 1
Хролин 17:40 17:41 1
Судилковое 17:47 17:48 1
Шепетовка-1 17:56 18:10 14
Цветоха 18:23 18:24 1
Славута-1 18:32 18:33 1
Баранное 18:37 18:38 1
Кривин 18:47 18:48 1
Бадивка 18:56 18:57 1
Могиляни 19:04 19:05 1
Острог 19:12 19:13 1
Ивачковое 19:21 19:22 1
Семилетка 19:28 19:29 1
Здолбунов-Южн. 19:36 19:37 1
Здолбунов-Пас. 19:45 19:47 2
Квасилов 19:52 19:53 1
Ровно 20:03

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов