Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 117 безпересадковий вагон (БУКОВИНА) Киев-Пас. - Бухарест-Норд ( 55252 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «117 безпересадковий вагон (БУКОВИНА)» Киев-Пас. - Бухарест-Норд внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Бухарест-Норд и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «117 безпересадковий вагон (БУКОВИНА)» Киев-Пас. - Бухарест-Норд

переодичность движения поезда № 117 безпересадковий вагон (БУКОВИНА) Киев-Пас. - Бухарест-Норд на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Бухарест-Норд 117 безпересадковий вагон (БУКОВИНА) 31/03/2017 - 1/12/2017 по п"ятницях 26:51

Сезонный график движения поезда № 117 безпересадковий вагон (БУКОВИНА) Киев-Пас. - Бухарест-Норд на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 117 безпересадковий вагон (БУКОВИНА)» Киев-Пас. - Бухарест-Норд плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «117 безпересадковий вагон (БУКОВИНА)» Киев-Пас. - Бухарест-Норд »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 20:05
Фастов-1 20:58 21:00 2
Козятин-1 22:08 22:10 2
Калиновка-1 22:42 22:44 2
Винница 23:01 23:03 2
Хмельницкий 00:46 00:49 3
Гречаны 00:59 01:14 15
Дунаивцы 02:32 02:34 2
Ларга 04:44 05:04 20
Новоселыца 06:31 06:33 2
Черновцы 07:10 09:25 135
Черновцы- Южн. 09:42 09:44 2
Чагор 09:51 09:52 1
Космин 09:59 10:00 1
Волока 10:07 10:09 2
Большой Кучурив 10:14 10:16 2
Тисовцы 10:25 10:26 1
Кр.Дубрава 10:36 10:37 1
Вапнярки 10:46 10:47 1
Глубока Бук. 10:56 10:58 2
Вадул-Сирет 11:08 13:40 152
Викшаны 14:02 14:52 50
Дорнешты 15:05 15:06 1
Милишеуць Хм. 15:20 15:21 1
Дерменешт 15:31 15:32 1
Сучава Норд 15:44 15:45 1
Сучава 15:50 16:03 13
Верешть 16:16 16:17 1
Долхаска 16:38 16:39 1
Пашканы 16:57 16:58 1
Роман 17:27 17:28 1
Бакеу (Румыния) 17:58 18:08 10
Аджуд (Румыния) 18:50 18:52 2
Мерешешть 19:19 19:21 2
Фокшаны 19:45 19:47 2
Рымнику Серат 20:24 20:26 2
Бузеу 20:56 20:59 3
Мизил 21:31 21:32 1
Плоешты Суд 22:10 22:12 2
Бухарест-Норд 22:56

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов