Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 793 безпересадковий вагон Харьков-Пас. - Луцк ( 55249 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «793 безпересадковий вагон» Харьков-Пас. - Луцк внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Луцк и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «793 безпересадковий вагон» Харьков-Пас. - Луцк

переодичность движения поезда № 793 безпересадковий вагон Харьков-Пас. - Луцк на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Луцк 793 безпересадковий вагон 26/03, 4/04-26/10/2017 по парних, при двох непарних 28,2,4 19:31

Сезонный график движения поезда № 793 безпересадковий вагон Харьков-Пас. - Луцк на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 793 безпересадковий вагон» Харьков-Пас. - Луцк плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «793 безпересадковий вагон» Харьков-Пас. - Луцк »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 15:30
Полтава-Южная 17:24 17:44 20
Новые Санжары 18:20 18:22 2
Лещиновка 18:35 18:37 2
Кобеляки 18:51 18:53 2
Козельщина 19:12 19:14 2
Галещина 19:24 19:25 1
Кременчук-Пас. 19:53 20:15 22
Павлиш 20:49 20:51 2
Користевка 21:21 21:23 2
Фундуклиевка 22:36 22:38 2
Им.Т. Шевченка 23:16 00:13 -1383
Городище 00:52 00:54 2
Корсунь 01:14 01:16 2
Мироновка 01:46 01:48 2
Белая Церков 02:40 02:42 2
Козятин-1 04:48 05:12 24
БЕРДИЧЕВ 05:38 05:40 2
Чуднов-Волынськ. 06:13 06:15 2
Печановка 06:36 06:38 2
Полонное 06:57 06:59 2
Шепетовка-1 07:28 07:30 2
Славута-1 07:52 07:54 2
Кривин 08:08 08:10 2
Острог 08:27 08:29 2
Здолбунов-Пас. 08:52 09:12 20
Ровно 09:27 09:37 10
Киверци 10:41 10:43 2
Луцк 11:01

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов