Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 88 безпересадковий вагон Луцк - Харьков-Пас. ( 55248 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «88 безпересадковий вагон» Луцк - Харьков-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Луцк - Харьков-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «88 безпересадковий вагон» Луцк - Харьков-Пас.

переодичность движения поезда № 88 безпересадковий вагон Луцк - Харьков-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Луцк - Харьков-Пас. 88 безпересадковий вагон 27/03-27/10/2017 по непарних, при двох непарних 29,3,5 20:09

Сезонный график движения поезда № 88 безпересадковий вагон Луцк - Харьков-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 88 безпересадковий вагон» Луцк - Харьков-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «88 безпересадковий вагон» Луцк - Харьков-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Луцк 12:08
Киверци 12:24 12:26 2
Ровно 13:20 13:26 6
Здолбунов-Пас. 13:40 13:56 16
Острог 14:25 14:27 2
Кривин 14:45 14:47 2
Славута-1 15:01 15:03 2
Шепетовка-1 15:26 15:32 6
Полонное 16:04 16:06 2
Печановка 16:30 16:32 2
Чуднов-Волынськ. 16:55 16:57 2
БЕРДИЧЕВ 17:31 17:33 2
Козятин-1 18:02 18:35 33
Белая Церков 20:31 20:33 2
Мироновка 21:30 21:32 2
Корсунь 22:03 22:05 2
Городище 22:24 22:26 2
Им.Т. Шевченка 23:04 01:05 -1319
Фундуклиевка 01:40 01:42 2
Користевка 02:58 03:00 2
Павлиш 03:32 03:34 2
Кременчук-Пас. 04:06 04:28 22
Галещина 04:53 04:54 1
Козельщина 05:01 05:02 1
Кобеляки 05:18 05:19 1
Лещиновка 05:31 05:32 1
Новые Санжары 05:43 05:44 1
Полтава-Южная 06:15 06:19 4
Харьков-Пас. 08:17

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов