Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 104 Мариуполь - Киев-Пас. ( 55147 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «104 » Мариуполь - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Мариуполь - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «104 » Мариуполь - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 104 Мариуполь - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Мариуполь - Киев-Пас. 104 з 4/04/2017 по парних (крім 8,10,12,18,20/04/2017), при двох непарних 28,30,2 17:32

Сезонный график движения поезда № 104 Мариуполь - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 104 » Мариуполь - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «104 » Мариуполь - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Мариуполь 13:45
Волноваха-Пас. 15:28 15:48 20
Комиш-Зоря 18:04 18:06 2
Федоровка 20:20 20:42 22
Запорожье-1 21:52 21:57 5
Синельниковое-1 22:51 22:53 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 23:39 23:57 18
Олександрия 02:43 02:45 2
Им.Т. Шевченка 04:38 04:41 3
Киев-Пас. 07:17

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов