Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 118 (БУКОВИНА) Черновцы - Киев-Пас. ( 55146 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «118 (БУКОВИНА)» Черновцы - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Черновцы - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «118 (БУКОВИНА)» Черновцы - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 118 (БУКОВИНА) Черновцы - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Черновцы - Киев-Пас. 118 (БУКОВИНА) з 26/03/2017 щоденно 12:12

Сезонный график движения поезда № 118 (БУКОВИНА) Черновцы - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 118 (БУКОВИНА)» Черновцы - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «118 (БУКОВИНА)» Черновцы - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Черновцы 19:55
Новоселыца 20:32 20:34 2
Ларга 22:05 22:25 20
Дунаивцы 00:55 00:57 2
Гречаны 02:13 02:36 23
Хмельницкий 02:47 02:52 5
Винница 04:46 04:50 4
Калиновка-1 05:09 05:11 2
Козятин-1 05:44 05:46 2
Фастов-1 06:56 06:58 2
Киев-Пас. 08:07

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов