Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 179 ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Киев-Пас. ( 55144 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «179 » ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «179 » ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 179 ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Киев-Пас. 179 15,17/04/2017 10:13

Сезонный график движения поезда № 179 ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 179 » ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «179 » ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 12:12
Олександрия 15:24 15:26 2
Фундуклиевка 17:08 17:10 2
Им.Т. Шевченка 17:49 18:04 15
Цветковое 18:32 18:36 4
Городище 18:51 18:55 4
Корсунь 19:15 19:19 4
Мироновка 19:50 19:52 2
Киев-Пас. 22:25

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов