Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 791 Тернополь-Пас. - Ковель-Пас. ( 55091 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «791 » Тернополь-Пас. - Ковель-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Тернополь-Пас. - Ковель-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «791 » Тернополь-Пас. - Ковель-Пас.

переодичность движения поезда № 791 Тернополь-Пас. - Ковель-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Тернополь-Пас. - Ковель-Пас. 791 з 26/03/2017 по п"ятницях та неділях 8:25

Сезонный график движения поезда № 791 Тернополь-Пас. - Ковель-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 791 » Тернополь-Пас. - Ковель-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «791 » Тернополь-Пас. - Ковель-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Тернополь-Пас. 14:53
Злочев 15:48 15:50 2
Красное 16:14 16:50 36
Броды 17:22 17:25 3
Радивилов 17:35 17:38 3
Дубно 18:13 18:15 2
Здолбунов-Пас. 18:54 19:18 24
Ровно 19:33 19:42 9
Киверци 20:45 20:48 3
Луцк 21:06 21:37 31
Киверци 21:52 22:14 22
Рожище 22:29 22:31 2
Ковель-Пас. 23:18

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов