Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 357 (ГУЦУЛЬЩИНА) Киев-Пас. - Рахов ( 54936 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «357 (ГУЦУЛЬЩИНА)» Киев-Пас. - Рахов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Рахов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «357 (ГУЦУЛЬЩИНА)» Киев-Пас. - Рахов

переодичность движения поезда № 357 (ГУЦУЛЬЩИНА) Киев-Пас. - Рахов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Рахов 357 (ГУЦУЛЬЩИНА) з 26/03/2017 щоденно 19:03

Сезонный график движения поезда № 357 (ГУЦУЛЬЩИНА) Киев-Пас. - Рахов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 357 (ГУЦУЛЬЩИНА)» Киев-Пас. - Рахов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «357 (ГУЦУЛЬЩИНА)» Киев-Пас. - Рахов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 14:40
Винница 17:37 17:42 5
Хмельницкий 19:48 20:05 17
Тернополь-Пас. 21:56 22:35 39
Теребовля 23:45 23:47 2
Хоростков 00:20 00:22 2
Копичинцы 00:42 00:44 2
Чорткив 01:17 01:21 4
Товстое 02:12 02:14 2
Залищики 03:06 03:10 4
Стефанешты 03:36 03:38 2
Городенко-Завод 04:21 04:23 2
Гвиздец 05:00 05:01 1
Коломыя 05:37 05:57 20
Яремча 06:57 07:02 5
Татаров 07:34 07:37 3
Ворохта 07:53 07:55 2
Ясиня 08:40 08:43 3
Квасы 09:08 09:10 2
Рахов 09:43

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов