Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 720 (ІНТЕРСІТІ) Винница - Харьков-Пас. ( 54911 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «720 (ІНТЕРСІТІ)» Винница - Харьков-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Винница - Харьков-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «720 (ІНТЕРСІТІ)» Винница - Харьков-Пас.

переодичность движения поезда № 720 (ІНТЕРСІТІ) Винница - Харьков-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Винница - Харьков-Пас. 720 (ІНТЕРСІТІ) з 26/03/2017 щоденно, крім вівторків 8:13

Сезонный график движения поезда № 720 (ІНТЕРСІТІ) Винница - Харьков-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 720 (ІНТЕРСІТІ)» Винница - Харьков-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «720 (ІНТЕРСІТІ)» Винница - Харьков-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Винница 15:27
Калиновка-1 15:44 15:45 1
Козятин-1 16:10 16:11 1
Попыльня 16:47 16:48 1
Фастов-1 17:11 17:12 1
Киев-Пас. 17:54 18:09 15
Дарниця 18:25 18:26 1
БОРИСПОЛЬ 18:40 18:41 1
ЯГОТИН 19:12 19:13 1
Гребенка 19:37 19:40 3
Лубны 20:05 20:20 15
Ромодан 20:41 20:45 4
Миргород 21:05 21:07 2
Полтава-Київськая 21:58 22:00 2
Люботин 23:13 23:15 2
Харьков-Пас. 23:40

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов