Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 139 Киев-Пас. - Балин ( 53449 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «139 » Киев-Пас. - Балин внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Балин и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «139 » Киев-Пас. - Балин

переодичность движения поезда № 139 Киев-Пас. - Балин на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Балин 139 з 12/12/2016 по парних, при двох непарних 30,2,4 8:27

Сезонный график движения поезда № 139 Киев-Пас. - Балин на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 139 » Киев-Пас. - Балин плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «139 » Киев-Пас. - Балин »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 21:33
Фастов-1 22:30 22:32 2
Козятин-1 23:43 00:05 -1418
Холоневская 00:56 00:58 2
Уладовка 01:09 01:11 2
Хмельник 01:27 01:29 2
Адампиль 01:54 01:56 2
Пасичный 02:07 02:09 2
Староконстантинов 2 02:24 02:26 2
Красилов 02:51 02:53 2
Гречаны 03:34 03:55 21
Ярмолинцы 04:41 04:43 2
Дунаивцы 05:04 05:06 2
Балин 05:24 05:26 2

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов