Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 63 (ОБЕРІГ) Харьков-Пас. - Киев-Пас. ( 55530 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «63 (ОБЕРІГ)» Харьков-Пас. - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «63 (ОБЕРІГ)» Харьков-Пас. - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 63 (ОБЕРІГ) Харьков-Пас. - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Киев-Пас. 63 (ОБЕРІГ) 18,19,20/04/2017 8:11

Сезонный график движения поезда № 63 (ОБЕРІГ) Харьков-Пас. - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 63 (ОБЕРІГ)» Харьков-Пас. - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «63 (ОБЕРІГ)» Харьков-Пас. - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 22:07
Люботин 22:42 22:44 2
Полтава-Київськая 00:44 01:04 20
Миргород 02:22 02:24 2
Лубны 03:18 03:20 2
Гребенка 04:03 04:13 10
БОРИСПОЛЬ 05:34 05:36 2
Дарниця 05:57 05:59 2
Киев-Пас. 06:18

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов