Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 829 Ужгород - Львов ( 55516 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «829 » Ужгород - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ужгород - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «829 » Ужгород - Львов

переодичность движения поезда № 829 Ужгород - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ужгород - Львов 829 з 26/03/2017 щоденно 5:35

Сезонный график движения поезда № 829 Ужгород - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 829 » Ужгород - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «829 » Ужгород - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ужгород 05:15
Чоп-Пас. 05:39 05:52 13
Батово-Пас. 06:14 06:17 3
Мукачево 06:53 06:57 4
Карпаты 07:13 07:14 1
Свалява 07:22 07:24 2
Воловець 07:54 07:56 2
Лавочне 08:31 08:33 2
Славское 08:46 08:48 2
Сколе 09:16 09:17 1
Стрий 09:46 09:48 2
Пустомыты 10:27 10:29 2
Львов 10:50

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов