Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 702 Черновцы - Ковель-Пас. ( 55460 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «702 » Черновцы - Ковель-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Черновцы - Ковель-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «702 » Черновцы - Ковель-Пас.

переодичность движения поезда № 702 Черновцы - Ковель-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Черновцы - Ковель-Пас. 702 з 26/03/2017 по понеділках, п`ятницях, суботах, неділях 7:32

Сезонный график движения поезда № 702 Черновцы - Ковель-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 702 » Черновцы - Ковель-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «702 » Черновцы - Ковель-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Черновцы 06:11
Снятин 06:41 06:43 2
Коломыя 07:10 07:12 2
ИВАНО — ФРАНКОВСК 07:57 08:02 5
Львов 09:51 10:26 35
Червоноград 11:50 11:58 8
Сокаль 12:08 12:10 2
Ивановичи 12:29 12:31 2
Владимир-Волин. 12:54 12:56 2
Ковель-Пас. 13:43

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов