Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 12 (СЛАВУТИЧ) Новоолексеевка - Киев-Пас. ( 55408 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «12 (СЛАВУТИЧ)» Новоолексеевка - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Новоолексеевка - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «12 (СЛАВУТИЧ)» Новоолексеевка - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 12 (СЛАВУТИЧ) Новоолексеевка - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Новоолексеевка - Киев-Пас. 12 (СЛАВУТИЧ) 27/03-3/04/2017 щоденно 13:53

Сезонный график движения поезда № 12 (СЛАВУТИЧ) Новоолексеевка - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 12 (СЛАВУТИЧ)» Новоолексеевка - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «12 (СЛАВУТИЧ)» Новоолексеевка - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Новоолексеевка 20:14
Мелитополь-Пас. 21:32 21:37 5
Запорожье-1 23:12 23:22 10
Синельниковое-1 00:16 00:18 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 01:06 01:31 25
Зелена 04:08 04:17 9
Им.Т. Шевченка 06:38 06:41 3
Мироновка 07:54 08:18 24
Кагарлык 08:37 08:43 6
Киев-Пас. 10:07

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов