Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 143 Харьков-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. ( 55396 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «143 » Харьков-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «143 » Харьков-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб.

переодичность движения поезда № 143 Харьков-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. 143 з 11/04/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1 29:38

Сезонный график движения поезда № 143 Харьков-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 143 » Харьков-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «143 » Харьков-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 06:42
Люботин 07:22 07:34 12
Богодухов 08:25 08:27 2
Смородино 09:24 09:27 3
Сумы 10:25 10:45 20
Белополье 11:29 11:31 2
Ворожба-Пас. 11:40 12:00 20
Путивль 12:32 12:34 2
Конотоп-Пас. 13:17 13:32 15
Бахмач-Пас. 13:56 13:58 2
Нежин 14:55 16:08 73
Чернигов 17:11 17:37 26
Терюха 19:10 19:45 35
Гомель-Пас. 20:14 20:39 25
Буда-Кошелевская 21:22 21:24 2
Жлобин-Пас. 21:56 22:10 14
Рогачєв 22:36 22:37 1
Быхов (Беларусь) 23:12 23:14 2
Могилев 1 23:59 00:49 -1390
Шклов 01:11 01:13 2
Орша-Центр. 01:49 02:11 22
Витебск Пас. 03:25 03:38 13
Невель-2 05:12 05:14 2
Новосокольники 05:56 06:33 37
Локня 07:18 07:20 2
Дно 08:57 09:00 3
Санкт-Петербург-Витеб. 12:20

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов