Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 73 безпересадковий вагон Москва-Курськая - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный ( 55350 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «73 безпересадковий вагон» Москва-Курськая - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Москва-Курськая - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «73 безпересадковий вагон» Москва-Курськая - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный

переодичность движения поезда № 73 безпересадковий вагон Москва-Курськая - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Москва-Курськая - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 73 безпересадковий вагон 28/03/2017 19:42

Сезонный график движения поезда № 73 безпересадковий вагон Москва-Курськая - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 73 безпересадковий вагон» Москва-Курськая - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «73 безпересадковий вагон» Москва-Курськая - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Москва-Курськая 14:50
Тула 1 Курская 18:10 18:40 30
Орел 20:55 21:25 30
Курск 23:09 23:43 34
Бєлгород 01:53 02:53 60
Харьков-Пас. 04:11 05:01 50
Лозова-Пас. 07:00 07:02 2
Павлоград-1 07:52 08:02 10
Синельниковое-2 09:33 09:35 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 10:32

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов