Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 59 (ЧАЙКА) Харьков-Пас. - Одесса Главная ( 55341 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «59 (ЧАЙКА)» Харьков-Пас. - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «59 (ЧАЙКА)» Харьков-Пас. - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 59 (ЧАЙКА) Харьков-Пас. - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Одесса Главная 59 (ЧАЙКА) 4-13/04/2017 щоденно 15:11

Сезонный график движения поезда № 59 (ЧАЙКА) Харьков-Пас. - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 59 (ЧАЙКА)» Харьков-Пас. - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «59 (ЧАЙКА)» Харьков-Пас. - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 17:04
Люботин 17:38 17:40 2
Коломак 19:02 19:03 1
Полтава-Южная 19:56 20:16 20
Кременчук-Пас. 22:29 22:51 22
Павлиш 23:32 23:35 3
Користевка 00:04 00:06 2
Кировоград ( Кропивницкий) 01:58 02:13 15
Новоукраинка 03:13 03:15 2
Помочная 03:33 03:36 3
Южноукраинськая 04:29 04:32 3
Вознесенск 04:57 05:02 5
Одесса Главная 08:15

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов