Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 846 Киев-Пас. - Неданчичи ( 55317 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «846 » Киев-Пас. - Неданчичи внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Неданчичи и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «846 » Киев-Пас. - Неданчичи

переодичность движения поезда № 846 Киев-Пас. - Неданчичи на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Неданчичи 846 з 26/03/2017 щоденно 4:26

Сезонный график движения поезда № 846 Киев-Пас. - Неданчичи на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 846 » Киев-Пас. - Неданчичи плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «846 » Киев-Пас. - Неданчичи »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 17:44
Киев-Московськ. 17:54 17:55 1
Видубычи 17:58 18:00 2
Дарниця 18:11 18:15 4
Бровари 18:28 18:29 1
Бобрик 18:45 18:46 1
Бобровица 19:05 19:06 1
Носовка 19:26 19:27 1
Нежин 19:45 19:51 6
Вертеивка 20:08 20:09 1
Им.Бориса Олейника 20:35 20:36 1
Чернигов 21:02 21:12 10
Подусовка 21:16 21:17 1
Билоус 21:24 21:25 1
Левковичи 21:33 21:34 1
Жукотки 21:38 21:39 1
Малейки 21:47 21:48 1
Демойка 21:53 21:54 1
Славутич 22:01 22:02 1
Селище Лесное 22:07 22:08 1
Неданчичи 22:10

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов