Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 856 Ровно - Шепетовка-1 ( 55298 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «856 » Ровно - Шепетовка-1 внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ровно - Шепетовка-1 и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «856 » Ровно - Шепетовка-1

переодичность движения поезда № 856 Ровно - Шепетовка-1 на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ровно - Шепетовка-1 856 з 26/03/2017 щоденно 1:53

Сезонный график движения поезда № 856 Ровно - Шепетовка-1 на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 856 » Ровно - Шепетовка-1 плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «856 » Ровно - Шепетовка-1 »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ровно 20:42
Дворецкая 20:44 20:45 1
Басив Кут 20:50 20:51 1
Квасилов 20:55 20:56 1
Здолбунов-Пас. 21:02 21:05 3
Здолбунов-Южн. 21:14 21:15 1
Семилетка 21:20 21:21 1
Ивачковое 21:25 21:26 1
Украинка 21:30 21:31 1
Острог 21:37 21:38 1
Могиляни 21:43 21:44 1
Бадивка 21:49 21:50 1
Кривин 21:56 21:57 1
Баранное 22:06 22:07 1
Славута-1 22:13 22:14 1
Цветоха 22:21 22:22 1
Шепетовка-1 22:35

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов