Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 830 Фастов-1 - Шостка ( 55296 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «830 » Фастов-1 - Шостка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Фастов-1 - Шостка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «830 » Фастов-1 - Шостка

переодичность движения поезда № 830 Фастов-1 - Шостка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Фастов-1 - Шостка 830 з 26/03/2017 щоденно 5:40

Сезонный график движения поезда № 830 Фастов-1 - Шостка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 830 » Фастов-1 - Шостка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «830 » Фастов-1 - Шостка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Фастов-1 06:17
Васильков-1 06:41 06:42 1
Боярка 06:55 06:56 1
Вишневое 07:07 07:08 1
Киев-Волынский 07:14 07:15 1
Караваевы Дачи 07:19 07:20 1
Киев-Пас. 07:24 07:40 16
Протасов Яр 07:44 07:45 1
Видубычи 07:52 07:54 2
Дарниця 08:04 08:07 3
Носовка 09:03 09:04 1
Нежин 09:20 09:22 2
Круты 09:38 09:39 1
Плиски 09:55 09:56 1
Бахмач-Киев. 10:14 10:15 1
Бахмач-Пас. 10:19 10:21 2
Конотоп-Пас. 10:43 10:47 4
Кролевець 11:22 11:23 1
Терещенская 11:42 11:44 2
Шостка 11:57

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов