Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 318 безпересадковий вагон Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный ( 55278 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «318 безпересадковий вагон» Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «318 безпересадковий вагон» Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный

переодичность движения поезда № 318 безпересадковий вагон Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 318 безпересадковий вагон 29/03-29/05/2017 та з 3/09/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,3 17:35

Сезонный график движения поезда № 318 безпересадковий вагон Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 318 безпересадковий вагон» Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «318 безпересадковий вагон» Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 14:41
Одесса Восточная 15:12 15:14 2
Кулиндоровое 15:21 15:23 2
Кремидовка 15:36 15:38 2
Чорноморская 15:50 15:52 2
Буялык 16:02 16:04 2
Сербка 16:16 16:18 2
Рауховка-1 16:36 16:38 2
Березивка 16:52 16:54 2
Колосовка 17:11 17:34 23
Зеленый Гай 18:11 18:13 2
Ясная Зоря 18:26 18:28 2
Баловне 18:52 18:53 1
Миколаев Пас. 19:52 20:12 20
Херсон 21:21 21:51 30
Галагановка 22:25 22:27 2
Снегуровка 22:42 22:44 2
Каховка 23:51 00:13 -1418
Братолюбовка 00:51 00:53 2
Серогозы 01:44 01:47 3
Нововесела 02:30 02:35 5
Федоровка 03:36 04:11 35
Пришиб 04:29 04:34 5
Таврийськ 04:56 04:58 2
Запорожье-1 05:40 06:05 25
Синельниковое-1 07:03 07:23 20
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 08:16

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов