Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 618 безпересадковий вагон ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Одесса Главная ( 55277 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «618 безпересадковий вагон» ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «618 безпересадковий вагон» ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 618 безпересадковий вагон ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Одесса Главная 618 безпересадковий вагон 28/04-28/05/2017 та з 2/09/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 18:58

Сезонный график движения поезда № 618 безпересадковий вагон ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 618 безпересадковий вагон» ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «618 безпересадковий вагон» ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 15:48
Синельниковое-2 16:32 16:34 2
Синельниковое-1 16:42 17:02 20
Запорожье-1 18:04 19:50 106
Таврийськ 20:30 20:31 1
Пришиб 20:54 20:59 5
Плодородная 21:12 21:14 2
Федоровка 21:26 22:02 36
Нововесела 23:05 23:10 5
Серогозы 23:53 23:56 3
Братолюбовка 00:49 00:51 2
Каховка 01:29 01:51 22
Снегуровка 02:58 03:00 2
Галагановка 03:13 03:15 2
Херсон 03:49 04:19 30
Миколаев Пас. 05:14 05:34 20
Баловне 06:34 06:36 2
Ясная Зоря 06:59 07:01 2
Зеленый Гай 07:14 07:16 2
Колосовка 08:10 08:33 23
Березивка 08:46 08:47 1
Рауховка-1 09:04 09:06 2
Буялык 09:35 09:37 2
Кремидовка 09:56 09:58 2
Одесса Восточная 10:14 10:16 2
Одесса Главная 10:46

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов