Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 72 (ЗАПОРІЖЖЯ) Киев-Пас. - Запорожье-1 ( 55269 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «72 (ЗАПОРІЖЖЯ)» Киев-Пас. - Запорожье-1 внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Запорожье-1 и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «72 (ЗАПОРІЖЖЯ)» Киев-Пас. - Запорожье-1

переодичность движения поезда № 72 (ЗАПОРІЖЖЯ) Киев-Пас. - Запорожье-1 на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Запорожье-1 72 (ЗАПОРІЖЖЯ) з 26/03/2017 щоденно 12:33

Сезонный график движения поезда № 72 (ЗАПОРІЖЖЯ) Киев-Пас. - Запорожье-1 на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 72 (ЗАПОРІЖЖЯ)» Киев-Пас. - Запорожье-1 плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «72 (ЗАПОРІЖЖЯ)» Киев-Пас. - Запорожье-1 »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 19:17
Мироновка 20:40 20:42 2
Корсунь 21:13 21:15 2
Цветковое 21:50 22:00 10
Им.Т. Шевченка 22:29 22:47 18
Долинская 01:20 01:23 3
Кривой Рог-Головний 03:13 03:18 5
Апостолово 03:59 04:02 3
Чортомлик 04:47 04:49 2
Никополь 05:16 05:31 15
Марганець 05:57 05:59 2
Днепробуд-2 07:13 07:15 2
Запорожье-1 07:50

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов