Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 51 безпересадковий вагон Львов - Варшава- Восточная ( 55235 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «51 безпересадковий вагон» Львов - Варшава- Восточная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Варшава- Восточная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «51 безпересадковий вагон» Львов - Варшава- Восточная

переодичность движения поезда № 51 безпересадковий вагон Львов - Варшава- Восточная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Варшава- Восточная 51 безпересадковий вагон 26/03-9/06/2017 щоденно 12:11

Сезонный график движения поезда № 51 безпересадковий вагон Львов - Варшава- Восточная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 51 безпересадковий вагон» Львов - Варшава- Восточная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «51 безпересадковий вагон» Львов - Варшава- Восточная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 22:20
Мостиська-2 23:31 00:01 -1410
Пшемысль 23:36 01:47 -1309
Пшемысль Засани 01:50 01:51 1
Ярослав 02:22 02:23 1
Пшеворск 02:33 02:34 1
Ланцут 02:48 02:49 1
Жешов 03:00 03:01 1
Сендишов Малоползки 03:19 03:20 1
Ропчице 03:32 03:33 1
Дебица 03:41 03:42 1
Тарнов 04:07 04:08 1
Бзесько Окочим 04:23 04:24 1
Бохня 04:32 04:33 1
Краков-Плашув 05:00 05:02 2
Краков-Главный 05:08 06:37 89
Варшава Западная() 08:59 09:01 2
Варшава Центральная 09:05 09:25 20
Варшава- Восточная 09:31

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов