Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 43 ИВАНО — ФРАНКОВСК - Киев-Пас. ( 55194 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «43 » ИВАНО — ФРАНКОВСК - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом ИВАНО — ФРАНКОВСК - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «43 » ИВАНО — ФРАНКОВСК - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 43 ИВАНО — ФРАНКОВСК - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
ИВАНО — ФРАНКОВСК - Киев-Пас. 43 з 26/03/2017 щоденно 10:51

Сезонный график движения поезда № 43 ИВАНО — ФРАНКОВСК - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 43 » ИВАНО — ФРАНКОВСК - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «43 » ИВАНО — ФРАНКОВСК - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
ИВАНО — ФРАНКОВСК 22:00
Галич 22:33 22:35 2
Бурштын 22:51 22:53 2
Ходоров 23:35 23:37 2
Львов 00:40 01:00 20
Броды 02:09 02:11 2
Кривин 03:53 03:55 2
Шепетовка-1 04:30 04:39 9
Новоград-Волынський 1 05:31 05:33 2
Коростень-П-З 06:40 06:42 2
Святошин 08:31 08:33 2
Киев-Пас. 08:51

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов