Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 686 Одесса Главная - Измаил ( 55161 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «686 » Одесса Главная - Измаил внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - Измаил и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «686 » Одесса Главная - Измаил

переодичность движения поезда № 686 Одесса Главная - Измаил на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - Измаил 686 26/03-28/05/2017 та з 1/09/2017 по п`ятницях та неділях ; 31/05-30/08/2017 по середах, п`ятницях, суботах та неділях 6:34

Сезонный график движения поезда № 686 Одесса Главная - Измаил на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 686 » Одесса Главная - Измаил плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «686 » Одесса Главная - Измаил »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 16:20
Одесса Западная 16:38 16:40 2
Ксениево 16:51 16:53 2
Аккаржа 17:06 17:16 10
Барабой 17:25 17:27 2
Каролина-Бугаз 17:38 17:44 6
Бугаз 17:56 17:58 2
Шабо 18:13 18:15 2
Белгород-Днестр. 18:25 18:45 20
Кантемир 19:04 19:06 2
Кулевча 19:20 19:22 2
Сарата 19:39 19:41 2
Гнаденталь 20:00 20:01 1
З.П.1 Км 20:42 20:43 1
Давлет-Агач 20:58 21:00 2
Главани 21:14 21:16 2
Алияга 21:32 21:34 2
Дзинилор 21:50 21:52 2
Котлабух 22:13 22:15 2
Ташбунары 22:30 22:32 2
Измаил 22:54

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов