Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 372 Львов - Могилев 1 ( 55154 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «372 » Львов - Могилев 1 внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Могилев 1 и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «372 » Львов - Могилев 1

переодичность движения поезда № 372 Львов - Могилев 1 на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Могилев 1 372 26/03-10/12/2017 парних, при двох непарних 30,2,4 18:47

Сезонный график движения поезда № 372 Львов - Могилев 1 на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 372 » Львов - Могилев 1 плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «372 » Львов - Могилев 1 »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 18:38
Броды 20:25 20:28 3
Радивилов 20:38 20:40 2
Дубно 21:21 21:23 2
Здолбунов-Пас. 22:02 22:26 24
Ровно 22:43 22:46 3
Костополь 23:24 23:26 2
САРНЫ 00:19 00:22 3
Дубровица 00:47 00:49 2
Удрицк 01:16 01:56 40
Горин 02:11 03:01 50
Видобор 03:20 03:24 4
Лунинец 03:56 04:27 31
Ганцевичи 05:30 05:32 2
Рейтанов 05:58 06:00 2
Ляховичи 06:10 06:12 2
Барановичи-Полесские 06:33 07:08 35
Столбцы 07:59 08:01 2
Минск-Пас. 09:20 09:38 18
Осиповичи 1 11:12 11:23 11
Елизово 11:49 11:50 1
Несета 12:08 12:09 1
Могилев 1 13:25

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов