Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 743 (ІНТЕРСІТІ+) Дарниця - ТРУСКАВЕЦ ( 55122 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «743 (ІНТЕРСІТІ+)» Дарниця - ТРУСКАВЕЦ внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Дарниця - ТРУСКАВЕЦ и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «743 (ІНТЕРСІТІ+)» Дарниця - ТРУСКАВЕЦ

переодичность движения поезда № 743 (ІНТЕРСІТІ+) Дарниця - ТРУСКАВЕЦ на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Дарниця - ТРУСКАВЕЦ 743 (ІНТЕРСІТІ+) з 26/03/2017 щоденно 7:13

Сезонный график движения поезда № 743 (ІНТЕРСІТІ+) Дарниця - ТРУСКАВЕЦ на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 743 (ІНТЕРСІТІ+)» Дарниця - ТРУСКАВЕЦ плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «743 (ІНТЕРСІТІ+)» Дарниця - ТРУСКАВЕЦ»

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Дарниця 16:57
Киев-Пас. 17:11 17:18 7
Святошин 17:32 17:33 1
Коростень-П-З 18:50 18:51 1
Подзамче 22:14 22:15 1
Львов 22:23 22:38 15
Дрогобыч 23:49 23:55 6
ТРУСКАВЕЦ 00:10

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов