Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 137 Черкассы - Одесса Главная ( 55099 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «137 » Черкассы - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Черкассы - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «137 » Черкассы - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 137 Черкассы - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Черкассы - Одесса Главная 137 28/03-12/06/2017 та з 4/09/2017 по 4,8,12,16,20,24,28 числах кожного місяця; 15/06-29/08/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1 13:02

Сезонный график движения поезда № 137 Черкассы - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 137 » Черкассы - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «137 » Черкассы - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Черкассы 17:06
Им.Т. Шевченка 17:49 18:15 26
Фундуклиевка 18:54 18:56 2
Чорнолеская 20:27 20:29 2
Треповка 20:43 20:45 2
Барвиновка 20:50 20:51 1
Канатовое 20:58 21:00 2
Кировоград ( Кропивницкий) 21:14 21:29 15
Журавлиновка 21:43 21:45 2
Шостаковка 21:59 22:01 2
Плетеный Ташлык 22:20 22:22 2
Новоукраинка 22:42 22:45 3
Помочная 23:04 23:09 5
Бешкетовое 23:20 23:22 2
Глиняная 23:31 23:32 1
Бандурка 23:50 23:52 2
Подгородная 00:03 00:05 2
Первомайськ На Бузі 00:18 00:28 10
Кинецьполь 00:40 00:42 2
Врадеевка 01:07 01:09 2
Любашевка 01:32 01:40 8
Заплази 01:54 01:56 2
Жеребковое 02:15 02:17 2
Балта 02:39 02:41 2
Котовск-Жм. 03:07 03:27 20
Затишшя 04:10 04:12 2
Веселый Кут 04:35 04:37 2
Раздельная-1 05:05 05:08 3
Одесса Главная 06:08

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов