Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 53 (ЛИБІДЬ) Санкт-Петербург-Витеб. - Киев-Пас. ( 55078 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «53 (ЛИБІДЬ)» Санкт-Петербург-Витеб. - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Санкт-Петербург-Витеб. - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «53 (ЛИБІДЬ)» Санкт-Петербург-Витеб. - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 53 (ЛИБІДЬ) Санкт-Петербург-Витеб. - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Санкт-Петербург-Витеб. - Киев-Пас. 53 (ЛИБІДЬ) з 26/03/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 22:24

Сезонный график движения поезда № 53 (ЛИБІДЬ) Санкт-Петербург-Витеб. - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 53 (ЛИБІДЬ)» Санкт-Петербург-Витеб. - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «53 (ЛИБІДЬ)» Санкт-Петербург-Витеб. - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Санкт-Петербург-Витеб. 15:31
Дно 19:09 19:11 2
Локня 20:46 20:48 2
Новосокольники 21:35 22:06 31
Невель-2 22:49 22:52 3
Витебск Пас. 00:22 00:40 18
Орша-Центр. 01:54 02:16 22
Шклов 02:50 02:52 2
Могилев 1 03:30 03:40 10
Быхов (Беларусь) 04:25 04:27 2
Рогачєв 05:14 05:16 2
Жлобин-Пас. 05:46 06:02 16
Гомель-Пас. 07:36 07:59 23
Терюха 08:33 09:08 35
Чернигов 10:44 11:09 25
Нежин 12:11 12:26 15
Киев-Пас. 13:55

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов