Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 375 Харьков-Пас. - Херсон ( 55048 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «375 » Харьков-Пас. - Херсон внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Херсон и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «375 » Харьков-Пас. - Херсон

переодичность движения поезда № 375 Харьков-Пас. - Херсон на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Херсон 375 з 26/03/2017 щоденно, крім 27/03-3/04, 18,19,20/04/2017 18:12

Сезонный график движения поезда № 375 Харьков-Пас. - Херсон на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 375 » Харьков-Пас. - Херсон плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «375 » Харьков-Пас. - Херсон »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 19:28
Люботин 20:08 20:10 2
Водяна 21:26 21:28 2
Коломак 21:42 21:44 2
Скороходовое 21:57 21:59 2
Кочубеевка 22:08 22:10 2
Полтава-Южная 22:42 23:02 20
Мала Перещепин. 23:30 23:32 2
Новые Санжары 23:43 23:45 2
Лещиновка 23:57 23:59 2
Кобеляки 00:13 00:16 3
Гановка 00:32 00:34 2
Козельщина 00:40 00:43 3
Галещина 00:52 00:54 2
Потоки 01:05 01:07 2
Кременчук-Пас. 01:27 01:49 22
Крюков На Днепре 01:56 01:58 2
Павлиш 02:29 02:31 2
Лекаревка 02:46 02:48 2
Користевка 03:01 03:03 2
Пантаевка 03:22 03:24 2
Сахарна 04:20 04:22 2
Медерово 04:34 04:36 2
Шаровка 04:47 04:49 2
Чабановка 05:00 05:02 2
Куцовка 05:24 05:26 2
Долинская 05:48 05:53 5
Тимковое 06:08 06:31 23
Кривой Рог-Головний 07:46 08:04 18
Апостолово 08:50 09:11 21
Дубки 09:26 09:28 2
Високополье 09:42 09:44 2
Блакитное 09:55 09:57 2
Белая Крыныця 10:19 10:21 2
Березнегувате 10:46 10:48 2
Снегуровка 11:24 11:26 2
Миколаев Пас. 12:22 12:37 15
Копани 13:06 13:08 2
Херсон 13:40

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов