Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 668 Черновцы - Ковель-Пас. ( 55016 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «668 » Черновцы - Ковель-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Черновцы - Ковель-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «668 » Черновцы - Ковель-Пас.

переодичность движения поезда № 668 Черновцы - Ковель-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Черновцы - Ковель-Пас. 668 з 27/03/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1 13:19

Сезонный график движения поезда № 668 Черновцы - Ковель-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 668 » Черновцы - Ковель-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «668 » Черновцы - Ковель-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Черновцы 20:27
Снятин 21:09 21:11 2
Заболотин 21:33 21:35 2
Коломыя 22:15 22:18 3
Коршев 22:35 22:37 2
Отиния 22:52 22:54 2
ИВАНО — ФРАНКОВСК 23:19 23:37 18
Галич 00:05 00:07 2
Бурштын 00:21 00:23 2
Ходоров 00:57 01:11 14
Львов 02:14 02:37 23
Радехов 04:26 04:28 2
Стоянов 04:52 04:54 2
Горохов 05:26 05:28 2
Сенкевичевка 06:10 06:12 2
Луцк 07:35 07:41 6
Киверци 08:03 08:25 22
Рожище 08:41 08:46 5
Голоби 09:11 09:15 4
Ковель-Пас. 09:46

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов