Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 686 Измаил - Одесса Главная ( 54997 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «686 » Измаил - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Измаил - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «686 » Измаил - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 686 Измаил - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Измаил - Одесса Главная 686 26/03-28/05/2017 (крім 11/04-16/05/2017) та з 1/09/2017 по п`ятницях та неділях ; 31/05-30/08/2017 по середах, п`ятницях, суботах та неділях 6:40

Сезонный график движения поезда № 686 Измаил - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 686 » Измаил - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «686 » Измаил - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Измаил 23:59
Ташбунары 00:21 00:23 2
Котлабух 00:38 00:40 2
Дзинилор 01:01 01:03 2
Алияга 01:21 01:23 2
Главани 01:39 01:41 2
Давлет-Агач 01:52 01:54 2
З.П.1 Км 02:07 02:08 1
АРЦЫЗ 02:14 02:39 25
Гнаденталь 02:47 02:48 1
Сарата 03:09 03:11 2
Кулевча 03:31 03:33 2
Кантемир 03:49 03:51 2
Белгород-Днестр. 04:10 04:35 25
Шабо 04:47 04:54 7
Бугаз 05:03 05:05 2
Каролина-Бугаз 05:14 05:16 2
Барабой 05:26 05:28 2
Аккаржа 05:36 05:51 15
Ксениево 06:06 06:08 2
Одесса Западная 06:20 06:22 2
Одесса Главная 06:39

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов